返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13麦克风如何设置
时间:2026-04-23 18:58:06
1、点击隐私选项
在设置内点击隐私选项。
2、点击麦克风
选择下方的麦克风选项。
3、设置麦克风功能
选择应用后方的选项即可设置。
iPhone播客打开还原标识符
苹果手机麦克风没声音怎么回事
iPhone12手机的状态栏图标在哪儿关闭
iphone13麦克风模式在哪
iPhone手机相机“录制立体声”如何开启
为你推荐:
中国梦手抄报内容
感恩的手抄报
安全的手抄报
绿色家园手抄报
元旦节手抄报
关于安全的手抄报内容
植树节手抄报简单
妇女节手抄报
国学经典手抄报
关于文明礼仪的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]