返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
mac iMessage怎么设置有人提及我时发出通知?
时间:2026-04-23 06:26:47
1、打开信息程序。
2、点击上方的信息菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用选项。
5、点击选中有人提及时发出通知的选项。
6、选中后就可以了。
怎么将苹果13的锁屏时间设置成1分钟
检查苹果系统降级通道是否关闭
手机App Store关闭“推荐与优惠”通知提醒?
Apple Watch呼吸频率怎么设置
iphone xs max xr 如何调整手电筒亮度?
为你推荐:
人鸦手抄报
保护环境手抄报花边
热爱祖国手抄报内容
有关卫生的手抄报
生活中的数学手抄报
关于和平的手抄报
诚信守法手抄报
感恩自然手抄报
校园安全知识手抄报
孝行雅行我先行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]