返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团优选怎么改用支付宝付款
时间:2026-05-14 01:12:08
1、
点击美团优选
打开美团APP,点击左侧的美团优选。
2、
点击立即支付
选择商品,点击右下角立即支付。
3、
点击支付宝支付
在支付界面,选择支付宝支付即可。
美团外卖怎么设置支付方式
美团优选如何设置使用支付宝支付
美团优选支付设置在哪
美团设置里面怎么没有支付设置
美团修改默认支付方式
为你推荐:
吸烟有害健康的手抄报
国庆节主题手抄报图片
父亲节手抄报图片
元宵节手抄报大全
关于名人的手抄报
国庆节手抄报一等奖
新学期新征程手抄报
病毒手抄报内容写什么
重阳节手抄报图片大全
世界文化遗产手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]