返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美食天下APP如何关闭作品被收藏通知提醒
时间:2026-04-23 23:43:51
1、首先我们需要在手机中找到并点击美食天下APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息通知设置。
4、最后直接在切换的界面点击收藏后面的图标即可关闭。
美食天下APP如何注销账号
美食天下APP如何关闭被关注通知提醒
美食天下APP如何修改密码
美食天下APP如何关闭浏览历史
美食天下APP如何绑定QQ
为你推荐:
感恩的手抄报
十分简单的读书手抄报
我的梦想手抄报
健康人生绿色无毒手抄报
爱国手抄报图片
中秋节手抄报内容
小学手抄报
关于劳动的手抄报
童话手抄报
关于母亲节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]