返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机闹钟怎么设置隔几分钟?
时间:2026-04-28 12:43:33
1、点击加号
在苹果手机闹钟页,点击“+”号。
2、设置闹钟点亮提醒
设置隔几分钟的闹钟,点亮稍后提醒。
3、点击存储
设置后点击“存储”即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果怎么调闹钟五分钟响一次
苹果手机闹钟设置间隔时间教程
苹果手机如何设置闹铃再响间隔
iphone怎么改闹钟间隔5分钟
苹果手机闹钟稍后提醒怎么设置
为你推荐:
低碳生活我先行手抄报
少先队建队日手抄报
社会主义价值观手抄报
读书手抄报版面设计图
九九重阳节手抄报
建国手抄报文字内容
节约能源手抄报
2020年鼠年手抄报
关于五一劳动节的手抄报
暑假生活手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]