返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
起点读书APP怎么关闭个性化通知
时间:2026-04-23 08:30:17
1、首先我们需要点击进入到起点读书APP当中。
2、然后点击APP我的界面左上方设置图标。
3、紧接着在弹出的界面点击最上方推送通知。
4、最后直接在弹出的界面点击倒数第一个后面的图标即可关闭。
安卓版起点读书app如何关闭个性化推荐?
起点读书个性化推荐怎么关闭
起点读书关闭个性化推荐
起点读书怎么关闭个性化推荐
起点读书app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
新学期新气象手抄报
有关读书的手抄报
妇女节手抄报
防溺水手抄报图片
青春手抄报
端午节手抄报模板
语文手抄报内容
艺术节手抄报
心理健康的手抄报
名人名言手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]