返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
QQ怎么设置拒收QQ群临时会话
时间:2026-04-25 03:25:09
1、打开QQ,主界面下方点击【菜单栏】进入设置。
2、在设置界面点击查看【权限设置】
3、最后在权限设置中选择【临时会话】并取消勾选【群】就可以拒收QQ群临时会话
qq临时会话怎么关闭
qq怎么禁止别人给我发送临时会话
qq不加好友怎么私聊
qq名字前面有个耳朵是什么意思怎么去
QQ群无法显示群幸运字符怎么办
为你推荐:
水浒传手抄报图片
消防安全手抄报资料
小学生二年级手抄报
知法懂法守法手抄报
五一手抄报内容大全
书香满校园手抄报
有关国庆节的手抄报
以环保为主题的手抄报
元旦手抄报的内容
窗边的小豆豆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]