返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么开启指纹支付 支付宝指纹支付设置
时间:2026-04-23 05:35:33
1、打开支付宝,登录后点击
“我的”
。
2、点击
“设置”
。
3、点击进入
“支付设置”
。
4、点击
“生物支付”
。
5、点击
“指纹支付”
右边的按钮。
6、
输入支付密码
即可成功开通指纹支付。
脚部脱皮干裂是什么原因?秋冬季该怎么预防?
梭子蟹蒸蛋怎么做
啵啵直播秀怎么隐藏充值记录
微信转账和红包用起来有什么区别?
【皮皮PiPi】怎么退出登录?
为你推荐:
阳光体育手抄报
关于读书手抄报资料
关于感恩手抄报内容
简单英语手抄报图片
廉洁手抄报资料
食品安全的手抄报
手抄报花边简单图案
初中法制手抄报
安全健康手抄报
安全健康快乐手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]