返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么设置关闭解除亲密付?
时间:2026-05-05 14:14:12
1、点击微信首页,在个人页面中点击【钱包】选择【银行卡】
2、点击选择【亲属卡】进入。
3、在亲属卡详情页面找到右上角三点【...】
4、点击选择【解绑亲属卡】即可。
支付宝亲密付怎么取消
微信如何解除亲密付
怎么关掉别人给我开的亲密付?
支付宝亲密付怎么取消
怎么关掉别人给我开的亲密付
为你推荐:
有关法制的手抄报
电子手抄报背景
关于春节手抄报大全
心里手抄报
争做最美少年手抄报
莲文化手抄报
孝心少年手抄报
初一数学手抄报图片
饮食健康手抄报
安全伴我行手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]