返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
腾讯视频怎样设置长按快退手势
时间:2026-04-21 22:22:38
1、
点击我的
在腾讯视频首页点击切换到【我的】页面。
2、
点击设置
进入到页面后,打开【设置】功能。
3、
开启长按快进手势
进入到设置页面,点击【播放器内长按快进手势的开关】即可。
腾讯视频怎么设置长按快退手势
腾讯视频快进怎么设置
在腾讯视频中怎么设置快进对应快捷键
腾讯视频怎么设置快进快捷键?
腾讯视频的快退快进在哪设置?
为你推荐:
海量阅读手抄报
关于爱鸟护鸟的手抄报
爱护环境手抄报图片
百善孝为先手抄报内容
感恩教育手抄报内容
数学乐园手抄报内容
节约手抄报图片
关于四季的手抄报
孝行雅行我先行手抄报
我爱我校手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]