返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo控制中心音乐播放器怎么设置
时间:2026-04-22 13:28:31
1、打开手机设置,找到“系统管理”选项,点击进入。
2、在系统管理页,找到“控制中心”选项,点击进入。
3、打开“显示媒体播放器”开关,即可在控制中心显示播放器。
vivo控制中心音乐播放器怎么关闭
vivo手机的原子随身听功能如何关闭?
vivo手机原子通知干什么用的
vivo显示原子组件在哪里设置
vivo手机怎么关闭锁屏出现下方的阅图
为你推荐:
国庆节英语手抄报
关于劳动节手抄报
安全小知识手抄报
漫游语文世界手抄报
消防手抄报图片大全
3.8妇女节手抄报
爱护公物手抄报
勿忘国耻手抄报内容
抗击病毒手抄报内容
庆元旦手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]