返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米MIX4手机如何设置响铃时振动呢?
时间:2026-04-23 14:24:02
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>。
2、第二步、弹出界面,点击”声音与振动“。
3、第三步、弹出界面,点击“响铃时振动”右侧的开关,打开即可。
小米手机怎样进行线控功能设置?
miui系统如何方便地查询快递订单
小米13怎么设置暖色
如何开启小米手机双击亮屏模式
2小米手机,如何在桌面生成微信扫一扫?
为你推荐:
青春手抄报
预防疾病手抄报
行为规范手抄报
手抄报图片简单又漂亮
关于清明节的手抄报
手抄报模版
寒假手抄报
中秋节手抄报图片
感恩老师的手抄报
科普知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]