返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
在哪里查核酸检测报告
时间:2026-04-22 08:25:28
1、打开支付宝app,在首页点击市民中心。
2、进入市民中心页面,点击疫情疫苗。
3、在疫情服务选项中,点击核酸检测证明。
4、最后点击立即查询,进入页面后即可查看核酸检测报告。
哈利波特魔法觉醒学年23丹尼尔的秘密怎么过
分手了怎么挽回
真人实拍看看外企怎么穿
当当怎么进入藏书阁?
图解高尔夫规则
为你推荐:
幸福班级手抄报
防震减灾手抄报版面
感恩节的手抄报
好书伴我行手抄报
书香校园手抄报资料
绿色手抄报内容
弘扬法治精神手抄报
小学科技手抄报内容
长征手抄报图片
快乐五一英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]