返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13mini怎么关闭键盘字符预览功能
时间:2026-05-12 18:32:20
1、
打开设置目录
点击打开设置的目录。
2、
开启通用频道
开启通用的频道。
3、
翻开键盘窗口
翻开键盘的窗口。
4、
关闭字符预览开关即可
关闭字符预览的功能后方的开关,即可关闭键盘字符预览功能。
iphone11怎么关闭轻点唤醒
iPhone仅在使用“喂Siri”时允许Siri回答
iPhone 13promax如何关闭手机抬起唤醒
苹果app跟踪有什么用
苹果13手机如何设置触控时长
为你推荐:
元旦手抄报文字
小学生元宵节手抄报
同讲普通话携手进小康手抄报
抗击病毒手抄报
文明城市手抄报内容
消防手抄报图片大全
冠状病毒手抄报
关于劳动节手抄报
读书手抄报资料
仿生学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]