返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机怎么取消返回键震动
时间:2026-04-29 07:45:55
1、
点击便捷工具
选择手机的便捷工具选项。
2、
点击导航方式
选择上方的导航方式选项。
3、
关闭返回时震动
将返回时震动的功能关闭即可。
oppo手机怎么设置屏幕
oppo手机怎么开启主题商店个性化推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
OPPO R17智能侧边栏怎么使用?
OPPO手机如何对状态栏进行设置?
为你推荐:
孝敬父母手抄报图片
保护动物手抄报内容
关于百分数的手抄报
绿色校园手抄报资料
保护环境的手抄报内容
手抄报小插图
关于庆祝六一的手抄报
初一英语手抄报图片
垃圾减量分类手抄报
诚实手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]