返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东到家指纹支付如何开启
时间:2026-05-01 19:38:37
1、首先打开手机里的京东到家APP。
2、我的页面中点击钱包功能。
3、点击页面中的京东支付设置选项。
4、然后选择指纹支付功能。
5、最后选择下方的立即开启选项,录入指纹信息就完成了。
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付
京东如何开启指纹支付?
京东到家怎样开启指纹支付?
京东到家怎么开启指纹支付
为你推荐:
诚信友善手抄报
身边的科学手抄报
关爱残疾人手抄报
感恩老师手抄报句子
动物趣闻手抄报
环保手抄报的内容
英语国庆手抄报
成语故事手抄报
六一儿童节手抄报诗
小学生禁毒手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]