返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone手机拍照实况怎么关闭
时间:2026-04-22 08:49:38
1、
点击相机
进入iPhone手机的设置,然后在点击手机的相机功能。
2、
找到实况文本
在手机相机设置里,找到实况文本。
3、
关闭实况文本
然后再关闭iPhone手机相机的实况文本即可。
widgetsmith怎么设置照片到桌面
怎么设置苹果12日历的提醒声
iPhone14如何添加控制中心的深色模式控制选项
隔空投送头像怎么换
iOS15怎么关闭系统触感反馈
为你推荐:
中秋节手抄报内容资料
关于健康的英语手抄报
安全手抄报版面设计
教师节手抄报大全图片
二年级最简单中秋节手抄报
生态文明手抄报
手抄报花边素材
5.1手抄报
身边的科学手抄报
肺炎手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]