返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
喜马拉雅APP怎样设置蓝牙设备连接后自动播放?
时间:2026-05-03 06:22:49
1、打开喜马拉雅APP,点击【喜马拉雅首页右侧的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【蓝牙设备连接后自动播放右侧的开关】,打开开关,这样喜马拉雅APP就设置好蓝牙设备连接后自动播放了。
喜马拉雅怎么关闭蓝牙设备连接后自动播放
喜马拉雅如何设置蓝牙连接后自动播放
喜马拉雅如何禁止连接蓝牙后自动播放
喜马拉雅怎么关闭禁止部分蓝牙设备连接自动播放
喜马拉雅在哪里打开蓝牙设备连接后自动播放?
为你推荐:
英语手抄报内容
食品安全手抄报
爱国主义手抄报
爱眼手抄报简单又漂亮
传统节日手抄报
诚实守信手抄报
安全在我心中手抄报
清明节手抄报简单又漂亮
清明的手抄报
防溺水手抄报简单好画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]