返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果8怎么设置来电铃声
时间:2026-04-22 00:00:23
1、
点击声音与触感
点击打开iPhone设置菜单内的声音与触感。
2、
点击电话铃声
点击选择界面列表的电话诉栗铃声选项。
3、
选择央菌来电铃声
在选项界面内点击选择用户需要的撤仗民来电铃声完成设置。
苹果8怎么设置歌曲为铃声
iPhone8怎么设置铃声
苹果8怎么设置来电铃声
苹果8怎么设置铃声
苹果iPhone8怎样自定义铃声
为你推荐:
食品安全手抄报图片
交通规则手抄报
小学生环保手抄报
民族大团结手抄报
我心目中的英雄手抄报
清明节手抄报图片大全
茶文化手抄报
关于春节手抄报
普通话手抄报图片
我们的节日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]