返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在美团APP上开启小美餐厅三餐打卡提醒服务
时间:2026-04-27 01:31:26
1、进入美团APP我的页面,找到并点击【小美餐厅】。
2、进入小美餐厅首页,点击页面右侧【三角】图标。
3、再点击【设置】。
4、最后,点击开启【三餐打卡提醒】右侧的开关,即可完成本次操作。
怎么找到饿了么的系统权限?
饿了么预定单怎么设置
在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?
饿了么配送费怎么算
饿了么配送费怎么算
为你推荐:
数学小故事手抄报
讲文明讲礼仪手抄报
家长会手抄报
关于四季的手抄报
手抄报报头
手抄报简单漂亮花边
小学生读书节手抄报
关于百分数的手抄报
手抄报感恩
有关运动会的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]