返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机在哪里删除快捷指令
时间:2026-04-22 03:16:53
1、第一步、先进入苹果手机快捷指令功能,然后点击我的快捷指令。
2、第二步、在我的快捷指令页面里长按需要删除的指令。
3、第三步、弹出来的内容里找到并点击删除文字就可以了。
iOS 14怎样开启短信字符计数
iPhone13快捷指令如何删除
iPhone14如何设置日历提醒为按键
iPhone13通知中心在哪里关闭?
苹果手机删除快捷指令教程分享
为你推荐:
普法手抄报图片
走进大自然手抄报
文明旅游手抄报
关于鸟的手抄报
平安校园手抄报内容
宣传普通话手抄报
三年级国庆节手抄报
手抄报安全
八礼四仪手抄报内容
以环保为主题的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]