返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何使用天津数字防疫APP查询核酸结果?
时间:2026-04-22 13:42:57
1、打开“天津数字防疫”APP。
2、在界面下方,点击中间的“通”字。
3、在屏幕右上角点击“详情”。
4、进入界面后,可以查看核酸检测结果。
如何设置天天万年历天气预报默认城市
口袋妖怪黑2超能系天王怎样打
口袋妖怪特别篇赤独角虫怎么进化
炉石的克苏恩的信徒怎么用
口袋妖怪最强进化3.0二周目攻略
为你推荐:
拗九节手抄报
幼儿手抄报
冬天的手抄报
爱祖国的手抄报
我爱文学手抄报
楹联手抄报
关于名人的手抄报
科技手抄报内容大全
安全卫生手抄报
元宵节手抄报内容资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]