返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么查询银行卡是哪个支行的
时间:2026-04-23 22:53:50
1、打开【中国建设银行】APP,点击首页上方的【个人账户】。
2、接着我找到【详情】选项,点击进入。
3、查看【开户网点】右侧信息,即可知道银行卡是哪个支行的。
怎么查银行卡支行
怎么查询开户行是哪个支行
怎么知道自己银行卡是哪个支行的
怎么查自己的开户支行
开户信息在哪里查询
为你推荐:
爱我中华手抄报
节约用水手抄报简单画
世界水日手抄报内容
法制手抄报
消防安全手抄报内容
防溺水手抄报简单好画
爱国手抄报内容
节约用水手抄报一等奖
清明节的手抄报
数学手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]