返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样设置华为手机锁屏界面显示双时钟?
时间:2026-05-04 23:41:14
1、打开手机,进入时钟。点击左下角的设置按键进入。
2、点击【日期和时间】选项进入。
3、将【双时钟】开关打开即可。
华为手机怎么设置两个不同时区的时间到桌面
华为手机如何设置双时钟
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
华为手机双时钟如何显示在屏幕上
华为手机桌面怎么打开双时钟
为你推荐:
关于理想的手抄报内容
关于健康的手抄报图片
趣味数学手抄报
食品卫生安全手抄报
长城手抄报图片大全
学法懂法守法手抄报
争做最美学生手抄报
中国传统手抄报
手抄报图画大全
小学生安全手抄报图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]