返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎样设置禁止多声音同时播放?
时间:2026-04-30 08:11:42
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击“列表的声音与触感”。
3、点击“声音助手”。
4、点击“允许多声音右边的图标”,关闭开关,这样就禁止多声音同时播放了。
小米手机声音在哪弄
小米手机怎么设置同时播放多个声音?
小米13手机如何关闭多声音功能?
小米手机左上角通知图标怎么关闭
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
为你推荐:
冬至手抄报
关于孝的手抄报
重阳节的手抄报简单又漂亮
民风民俗手抄报
四年级语文手抄报
关于科学的手抄报
安全知识手抄报图片
重阳节手抄报图片
国庆手抄报内容
重阳节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]