返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版豆瓣如何关闭所有推送通知?
时间:2026-04-27 05:21:41
1、
打开设置页面
打开安卓版豆瓣的侧边栏,点击设置。
2、
打开推送通知页面
打开安卓版豆瓣的设置页面,点击推送通知。
3、
关闭所有推送通知
打开安卓版豆瓣的推送通知页面,关闭所有推送通知按钮即可。
安卓版斗球直播如何关闭推送通知?
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
安卓版光速体育如何关闭推送通知功能?
安卓版KK如何关闭直播推送通知?
安卓版YY如何关闭直播推送通知?
为你推荐:
动物世界手抄报
好看的手抄报边框
低碳环保我先行手抄报
中秋节手抄报的内容
关于莲的手抄报
初中数学手抄报图片
文明交通手抄报内容
八十天环游地球手抄报
尊敬老人手抄报
科技点亮生活手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]