返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
TT语音怎么设置使用听筒播放声音?
时间:2026-04-22 21:56:28
1、首先在手机打开【TT语音】。
2、进入首页点击右下角的个人头像。
3、来到个人主页点击右上角的三横图标。
4、进入下面的页面点击【设置】。
5、在设置,然后把【使用听筒播放声音】的按钮开启即可。
TT语音如何开启使用听筒播放声音
怎样设置TT语音使用听筒播放声音
TT语音怎么关闭使用听筒播放声音?
TT语音软件中怎么开启使用听筒播放声音
TT语音如何开启使用听筒播放声音
为你推荐:
2035年的家乡手抄报
妇女节手抄报内容50字
预防新型冠状病毒手抄报内容
文明手抄报图片
少年强则国强手抄报
疫情手抄报内容怎么写
端午节手抄报。
儿童心理健康手抄报
安全卫生手抄报
做一个有道德的人手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]