返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为mate40微信怎么设置人脸支付
时间:2026-04-28 15:47:23
1、打开微信,
点击“我”。
2、我的界面,
点击“支付”。
3、进入支付,
点击右上角三个小点。
4、进入支付管理,
点击“面容指纹支付”。
5、开通界面,
点击“面容ID验证”
刷脸验证即可。
华为手机怎么开启面部支付
微信怎么设置面容支付
怎么设置微信面容支付
华为手机如何开通微信面容支付
微信面部支付怎么开启
为你推荐:
文学手抄报图片
一年级感恩手抄报
二年级手抄报内容
关于感恩父母手抄报
历史手抄报花边
小学英语手抄报大全
元旦手抄报内容大全
杜绝浪费手抄报
五年级上数学手抄报
手抄报数学
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]