返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么开启加我为好友时需要验证
时间:2026-05-02 12:13:57
1、步骤一:
打开支付宝软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击隐私菜单。
5、步骤五:
点击常用隐私设置。
6、步骤六:
开启加我为好友时需要验证。
支付宝怎样关闭加我为好友时需要验证
支付宝加我为好友时需要验证在哪设置?
微信怎么开启加我为好友时需要验证
支付宝怎么设置加我为好友时不需要验证
支付宝怎么设置朋友加我时需要验证
为你推荐:
关于法制教育的手抄报
抗击疫情手抄报图片大全
关于月亮的手抄报
教师节手抄报图片大全
勿忘国耻手抄报内容
端午节手抄报第一名
中秋手抄报图片大全图片
爱护公物手抄报
文明手抄报图片
同讲普通话携手进小康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]