返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机天气显示的城市如何删除?
时间:2026-04-23 22:34:23
1、方法一:打开苹果手机天气页面,点击右下角处的“三横”图悦没标。
2、方法二:找到需要删除的城市,向左侧滑动它。
3、方蚂良法三:点击“删除”按钮槐轿兼,即可删除天气中的这个城市。
苹果手机如何删除其他城市天气
苹果手机天气如何删除城市?
苹果自带天气软件怎么添加删除城市
苹果手机天气怎么删除多余的地方
iPhone手机怎么添加其他城市天气
为你推荐:
自我保护手抄报
日行一善手抄报资料
食品安全的手抄报
备战期中手抄报
三节三爱手抄报内容
元宵节手抄报英语版
以书为友手抄报
熊猫手抄报
健康小报手抄报
格列佛游记手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]