返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝帮我付的人怎么删除
时间:2026-04-23 02:02:56
1、打开手机淘宝,点击消息。
2、点击右上角的头像图标。
3、点击我的亲情号。
4、选择我的家人。
5、点击解绑账号。
6、点击确定,解绑了亲情账号,就删除了帮我付的人。
怎么删掉淘宝朋友代付上的那些人
淘宝帮我付的人怎么删除
淘宝怎么删除代付推荐人
支付宝亲友代付怎么关闭
帮我付里面的人怎么删除
为你推荐:
圣诞节手抄报英语
科技创新手抄报图片
美术手抄报
手抄报题目
关于节约的手抄报
祖国我为你骄傲手抄报
森林防火手抄报图片
读书的手抄报的内容
小学安全知识手抄报
小学生清明节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]