返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
米家如何连接网关?
时间:2026-04-23 21:33:37
1、
点击【蓝牙网关】
进入米家app页面,点击【蓝牙网关】。
2、
点击【设备】
进入蓝牙个网关页面,点击【设备】。
3、
点击打开【开关】
进入设备页面,点击打开蓝牙Mesh网关右侧的【开关】即可。
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
小米设备离线怎么办
小爱音箱pro红外线控制如何设置
米家app如何连接网关
怎样重新连接离线的“小米吸顶灯”
为你推荐:
劳动手抄报简单一等奖
感恩母亲的手抄报
新型冠状病毒手抄报
三八妇女节手抄报简单
有关安全的手抄报
英雄手抄报简单一点
保护野生动物手抄报
防灾减灾手抄报
有关春节的手抄报
关于母爱的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]