返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团app修改生日怎么操作
时间:2026-04-22 11:13:11
1、在美团app设置中,开启“个人信息”页。
2、在个人信息页,翻开“生日”界面。
3、选取生日日期,轻点“完成”功能即可。
美团app怎么设置生日时间?
美团APP在哪修改用户的生日信息
美团怎么修改生日
美团app怎么修改支付密码?
美团APP怎样在个人资料信息中修改生日信息?
为你推荐:
感恩节手抄报
童话故事手抄报
致敬英雄手抄报图片
少先队手抄报
反邪教手抄报图片
清明节手抄报大全图片
放飞梦想手抄报
语文手抄报图片大全
关于文明的手抄报
环保手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]