返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机如何设置开启透明壁纸
时间:2026-04-22 06:11:23
1、首先,运行小米手机,选择【我的】,点击打开。
2、其次,选择炫酷功能,点击打开。
3、最后,选择透明壁纸,点击开启即可。
小米主题壁纸设置透明壁纸的方法
小米手机怎么设置微信背景壁纸
小米透明壁纸怎么下架了?
红米手机透明壁纸开启方法说明
小米透明壁纸怎么关闭?
为你推荐:
法律知识手抄报资料
关于读书手抄报
文明乘车手抄报
环境手抄报资料
关于爱读书的手抄报
关于数学手抄报图片
6年级数学手抄报
热爱祖国手抄报图片
吸烟的危害手抄报
校园文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]