返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多送礼记录应该如何清除
时间:2026-04-27 03:39:28
1、首先打开拼多多,个人中心界面里点击左上角的个人头像。
2、点击页面下方的直播送礼记录。
3、然后点击页面右上角三个点功能。
4、最后点击清除送礼记录就可以了。
怎么查询拼多多的交易通知
拼多多如何置顶消息?
淘宝主播如何申请加入机构签约
淘特怎么删除地址?
怎么把口红底下部分弄上来
为你推荐:
元宵节手抄报
食品安全手抄报内容
手抄报模板
文明礼仪伴我行手抄报
植树节的手抄报
感恩手抄报
防震减灾手抄报
手抄报图片大全
祭英烈手抄报
端午节手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]