返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
百度翻译APP如何设置背单词英语发音
时间:2026-04-24 15:58:51
1、首先需要点击进入到百度翻译这个APP中。
2、紧接着点击个人详情界面右上方设置图标。
3、然后点击设置界面背单词设置。
4、最后点击英语发音设置之后根据提醒操作就可以进行设置了。
百度翻译APP怎么开启背单词自动发音
魅族浏览器怎么将书签添加到桌面
OPPO手机如何禁止软件自动运行
oppo手机如何不显示hd
云电脑软件怎么关闭游戏消息通知功能?
为你推荐:
文明礼仪手抄报资料
红领巾中国梦手抄报
小学数学手抄报内容
七彩童年手抄报
手抄报装饰
缅怀先烈手抄报大全
保护海洋手抄报
英语国庆节手抄报
70周年手抄报
年月日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]