返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东读书怎样清除缓存
时间:2026-04-28 00:52:45
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
下滑并选择【设置】选项点击进入界面;
3、第三步
向下滑动至底端并选择【清除缓存】选项点击展开;
4、最后:
在界面底端弹出的弹窗选择【删除】按钮点击,等待清理完成即可。
京东怎样清除本地缓存
怎样清除京东本地缓存?
手机京东读书app怎样清除缓存
京东读书如何清除缓存?
京东读书怎么清除缓存
为你推荐:
童话手抄报
中国梦手抄报图片
民法典手抄报
中秋节手抄报内容
朝花夕拾手抄报
绿色家园手抄报
体育手抄报
新年的手抄报
健康人生绿色无毒手抄报
劳动最光荣手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]