返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机打字键盘怎么变大
时间:2026-04-28 16:21:01
1、
打开显示与亮度页
点开苹果手机设置,打开“显示与亮度”设置页。
2、
点击视图
在显示与亮度设置中,进入“视图”设置界面。
3、
选放大点设定
选择“放大”选项,点击“设定”即可。
苹果手机键盘怎么调大
iphone自带键盘怎么调整高度
iphone14键盘怎么调节大小?
iphone键盘怎么调节大小
苹果手机打字键盘怎么变大
为你推荐:
关于普法的手抄报
快乐五一英语手抄报
安全伴我行手抄报图片
小学科技手抄报内容
抗美援朝70周年手抄报
文明礼仪手抄报花边
我的寒假我做主手抄报
环保小报手抄报
三四年级中秋节手抄报
关于校车的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]