返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
波点音乐怎么开启桌面歌词?
时间:2026-04-22 14:41:43
1、首先打开波点音乐,点击下方我的选项
2、点击上方的设置按钮
3、在设置中找到桌面歌词选项
4、点击桌面歌词,提示开启悬浮窗设置,点击去设置
5、点击在其他应用上层显示,便成功开启桌面歌词了
波点音乐怎么在手机桌面显示歌词
波点音乐如何开启桌面歌词?
波点音乐怎么开启桌面歌词
波点音乐怎么设置桌面歌词
波点音乐桌面歌词如何设置
为你推荐:
小学一年级手抄报
关于安全手抄报
防疫手抄报简单又精美
小学生数学手抄报
关于母亲的手抄报
爱家乡手抄报
孝敬父母的手抄报
欢乐中国年手抄报
关于宪法的手抄报
手抄报的花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]