返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团外卖怎么取消极速支付
时间:2026-05-10 22:20:23
1、在美团外卖中,有一个极速支付功能,开启之后,用户就能更快捷更简单的完成支付,而不再需要去验证银行卡等。
2、点击进入钱包,点击右上角的设置,再点击支付设置。
3、点击极速支付,取消勾选即可。
美团极速支付怎么取消
美团如何关闭极速支付?
美团外卖怎么取消极速付款
美团最新版极速支付怎样关闭
美团如何关闭极速支付
为你推荐:
五一手抄报内容大全
保护环境手抄报资料
关于宇宙的手抄报
关爱生命手抄报
美丽的家乡手抄报
艺术手抄报
中国梦我的梦手抄报内容
反邪教手抄报图片大全
科普知识手抄报图片
关于西游记的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]