返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ios系统内存怎么清理
时间:2026-04-28 21:49:43
1、
点击通用
打开手机设置【通用】。
2、
点击iphone储存空间
点击【iphone储存空间】选项。
3、
选不常用软件
下拉点击不常使用的app。
4、
点击删除app
点击删除app即可。
iPhone13如何将面容ID用于App Store
如何使iphone变得流畅
ios屏蔽更新描述文件
苹果12的自动填充联络信息怎么关闭
如何设置iPhone手机自动扫描时间?
为你推荐:
感恩教师节手抄报大全
节约用水的手抄报内容
推广普通话手抄报简单
成长足迹手抄报
书韵飘香手抄报
端午手抄报内容
70周年手抄报
生命手抄报
五水共治手抄报内容
感恩手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]