返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
夸克浏览器在哪儿关闭自动跳转
时间:2026-04-26 10:01:38
1、打开夸克浏览器,然后点击右下角的更多功能图标
2、在打开的弹窗中,点击小齿轮状的设置功能
3、进入之后,找到【阻止第三方CooKie】功能,点击右侧将其关闭就行了
夸克浏览器使用时自动跳转到其它app怎么办?
夸克浏览器自动跳转怎么关?
夸克浏览器自动播放视频怎么关闭
夸克如何切换到应用外播放器继续播放?
夸克如何调整视频默认播放设置
为你推荐:
迎元旦手抄报
元旦节手抄报图片
读书手抄报图片大全
长城手抄报图片大全
六年级手抄报图片
知法守法手抄报内容
关于文明出行的手抄报
书的海洋手抄报
保护眼睛的手抄报
我爱运动手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]