返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机支付无效怎么解决
时间:2026-05-12 09:45:33
1、在Apple ID中,按下付款与配送设置键。
2、跳转到付款与配送设置界面,按下添加付款方式键。
3、添加需要的付款方式,比如这里添加支付宝,这样苹果手机即可使用支付宝付款。
为什么苹果商店付款方式无效
iphone付款方式无效怎么办
苹果绑定支付宝付款方式无效
苹果手机支付无效怎么解决
苹果手机支付无效怎么解决
为你推荐:
一年级手抄报大全
读书手抄报内容大全
国庆中秋手抄报
五一手抄报内容
清明节的手抄报三年级
迎中秋庆国庆手抄报
最漂亮的劳动节手抄报
青年节手抄报
国庆节手抄报清楚文字
敬廉崇洁手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]