返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机自动锁屏在哪里设置
时间:2026-04-24 18:11:30
1、打开手机桌面,点击【设置】图标。
2、进入到手机设置页,点击【显示与亮度】设置项。
3、进入到显示与亮度设置页,点击【自动锁屏】设置项。
4、进入到自动锁屏设置,选择自动锁屏的时间。
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
vivo手机熄屏幕时间怎么增加
Vivo手机锁屏时间怎么设置
vivo手机在哪设置自动锁屏时间呢?
vivo手机怎么关闭锁屏显示
为你推荐:
科技点亮生活手抄报
爱国主义手抄报内容
创卫手抄报设计图
小手拉大手手抄报画
关于感恩的手抄报资料
杜绝浪费手抄报
小学生健康知识手抄报
关于感恩的手抄报内容
中学生手抄报设计图
健康卫生手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]