返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机耳机最低音量仍然很大
时间:2026-04-21 21:53:03
1、
打开声音与触感页
在苹果设置页,点开“声音与触感”界面。
2、
点开耳机安全页
在声音与触感中,进入“耳机安全”设置页。
3、
设置降低高音量
在耳机安全中,将“降低高音量”选项点亮即可。
苹果手机耳机音量太大怎么设置降低
苹果蓝牙耳机声音小怎么调大
苹果蓝牙耳机音量开一格都很大怎么办
苹果手机耳机音量太高如何解决
苹果耳机音量太大怎么办
为你推荐:
我爱阅读手抄报资料
感恩节手抄报图片大全
小学生防火手抄报
有关春天来了的手抄报
防地震手抄报内容
我的家手抄报
手抄报模板图片
走进童话世界手抄报
感恩老师的手抄报图片
防电手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]