返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
番茄交友app怎么清除缓存?
时间:2026-05-02 14:40:57
1、
点击我的
打开番茄交友app后,点击【我的】。
2、
点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、
点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、
点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
番茄交友app怎么清除缓存
番茄免费小说怎么清除缓存
番茄免费小说怎么清除缓存
番茄小说怎么清除缓存
番茄免费小说APP怎么清除缓存?
为你推荐:
关于诗歌的手抄报
世界读书日手抄报
预防病毒手抄报
重阳节手抄报简单又漂亮
关于消防的手抄报
环保小卫士手抄报
我的中国梦手抄报
关于国庆节的手抄报
足球手抄报图片大全
关于英语的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]