返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美陌视频聊天怎么关闭通话铃声通知?
时间:2026-05-06 12:59:13
1、在手机打开【美陌视频聊天】。
2、进入页面点击【个人中心】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【通知管理】。
5、进入通知管理页面,然后把【通话铃声通知】的按钮关闭即可。
更换微信视频通话的铃声
闲聊APP怎么开启通话铃声通知
微信如何关闭语音视频通话邀请铃声
陌聊如何关闭通话铃声通知?
微信视频通话铃声怎么设置
为你推荐:
英语手抄报版面设计
爱劳动手抄报
圣诞节的手抄报
关于诗的手抄报
中秋节手抄报设计图
立冬手抄报
教室节手抄报
红十字手抄报
八一建军节手抄报内容
迎国庆手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]