返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机应用下载记录怎么删除
时间:2026-04-25 08:22:08
1、打开APP我的页面,点击顶部“安装记录”图标。
2、进入安装记录界面,点击底部“删除”图标。
3、选择要删除的下载记录,点击底部“删除”图标。
4、点击“删除记录”按钮,即可删除选择的下载记录。
小米手机应用下载记录要怎么删除
小米手机怎么样删除下载的历史记录
小米手机怎样清空文件下载记录
小米手机怎样查看软件的应用行为记录
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
为你推荐:
读书小报手抄报内容
保护视力手抄报
万圣节手抄报图片
美丽家园手抄报内容
廉洁文化手抄报内容
语文手抄报三年级
科幻画手抄报
励志手抄报图片
清明时节祭英烈手抄报
小学生健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]