返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米k50双击亮屏与息屏如何开启
时间:2026-04-21 23:47:49
1、第一步
打开红米k50手机桌面点击设置图标。
2、第二步
进入设置面板中点击息屏与锁屏选项。
3、第三步
进入息屏与锁屏面板中勾选双击亮屏与息屏右侧按钮即可。
小米手机如何关闭后台程序?
MIUI13怎么关闭系统自动更新
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
小米12s怎么添加一键锁屏
小米手机怎么关闭系统自动更新
为你推荐:
普通话手抄报图片
植树节手抄报资料
教师节手抄报简单好看
民族团结一家亲手抄报
好书推荐手抄报
关于劳动节的手抄报
爱耳日手抄报
建军节手抄报
新年手抄报图片
抗疫情手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]