返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝延迟到账怎么取消转账
时间:2026-04-21 17:32:24
1、
点击转账
进入支付宝,点击转账选项。
2、
点击三点图标
点击上面的三点图标。
3、
点击延时转账
点击延时转账选项。
4、
转账是无法取消的
选择延迟到账时间,转账发起时,是无法取消转账的。
支付宝如何设置转账延时到账
支付宝延迟转账在哪里设置
支付宝怎么设置支付延迟到账
支付宝如何设置转账延时到账
支付宝怎么设置支付延迟到账
为你推荐:
化学手抄报版面设计
校园文化手抄报
法律知识手抄报资料
感恩父母手抄报花边
文明从我做起手抄报
数学手抄报资料大全
关于安全手抄报图片
有关于植树节的手抄报
关于诚信手抄报内容
心里手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]